[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Dark Souls 1,2,3
Dark Souls 1,2,3
Korsar_TuparyckДата: Среда, 29.03.2023, 18:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн



Dark Souls: Remastered

Год выпуска: 2011 / 2018
Жанр: RPG / Action / Dark Fantasy / 3rd Person / 3D
Разработчик: QLOC
Издатель: FromSoftware, Inc, BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: Windows

Об игре:
Dark Souls: Remastered - это переиздание самой первой части культовой ролевой серии, которое предлагает игрокам подтянутую графику, увеличенное количество кадров в секунду, различные балансные правки.
Также игра получила несколько небольших балансных изменений, обновленное расположение костров (например, добавился новый костер у кузнеца-скелета Вамоса), а также различные визуальные обновления. Dark Souls Remastered может похвастаться поддержкой разрешений до 4K, стабильным фреймрейтом в 60 кадров в секунду даже в Блайттауне, а также другими техническими улучшениями.
Издание содержит основную игру и дополнение «Арториас из Бездны».

Особенности игры:
- Мрачная вселенная. Хорошо знакомый мир не стал добрее. Он по-прежнему полон страхов, тайн и надежд, но уже в новой интерпретации.
- Отсутствие локаций. Исследовать игровые просторы стало сложнее и опаснее для жизни, так как в игре работает бесшовная генерация. Запоминайте расположение знаковых объектов, иначе попасть на еще неизведанные территории не получится.
- Редактор персонажа. Им в ремейке компенсировали отсутствие новых гильдий. Гибкая ролевка позволяет миксовать между собой характеристики разных классовых представителей. Создайте универсального героя, управлять которым будет комфортно именно вам, и испробуйте его в деле.
- Усовершенствованные враги. В их полку не то чтобы прибыло, однако справиться с ними стало труднее. Даже простые копейщики могут выбить из колеи, о схватках же с эпичными же боссами вообще думать страшно!
- Проработанный мультиплеер. Теперь на арене сражений на специально выделенных серверах сходятся до 6 игроков. Режим пополнился флягой эстуса, позволяющей восполнять растраченное здоровье, и возможностью отключения глобального метчмейкинга. Уравнены шансы в боях с фантомами.
- Смерть обратима. Гибель в пылу сражения не выводит из строя навсегда. Вашего героя ждет возрождение в рандомном месте, так что внимательно следите за происходящим, чтобы динамично влиться в текущие события.
- Богатый геймплей. Проходить игру можно снова и снова, каждый раз вооружаясь новой комбинацией заклинаний и оружия, а также регулярно облачаясь в новые доспехи. Наработайте беспрецедентный игровой опыт, выработав личный игровой стиль, и игра покорится вам!

---------------------------------------------
Первый соулс самый теплый и ламповый, прямо как 3и герои, в него возвращаешься, как домой. Если только начинаете, то начальный класс- пиромант, начальный дар- кольцо старой ведьмы, в храме огня сразу идем на кладбище и там поглубже лежит Цвайхендер, Это король 1ого дарка, всего 16 силы для двуручного хвата и 10 ловкости, топ длинна\урон + урон по балансу.Потом втачивать на молнию +5

отличный клип ролик передающий атмосферу



отличная серия пародий по основным механикам игры


очень,очень хороший гайд на первую часть для спокойного прохождения.
Прикрепления: 5029113.jpg (30.0 Kb) · 6353147.jpg (29.7 Kb)


Сообщение отредактировал Korsar_Tuparyck - Среда, 29.03.2023, 22:06
 
Korsar_TuparyckДата: Среда, 29.03.2023, 18:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн



Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

•Год выпуска: 2 апреля 2015 г.
•Жанр: Аction RPG
•Разработчик: Iron Tower Studio
•Издательство: Iron Tower Studio

Об игре:
Разработчики из FROM SOFTWARE дарят вам Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Игра привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin приятно удивит игроков. Вас ожидает незабываемое путешествие в удивительный мир, где каждый темный уголок и встреча с врагом станет испытанием вашей стойкости. Узнайте, где проходит граница возможного, пройдите сложные испытания и ощутите бурю эмоций. Вы уже играли в DARK SOULS™ II или только открываете для себя эту великолепную серию? В любом случае вы получите уникальные впечатления от эксклюзивной "режиссерской" версии игры. DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.

Особенности игры:
- Мир не прост. В игру вернулась сложность. Развлекательной прогулки по уровням не получится, так как количество монстров заметно возросло. Кроме того, теперь они мало напоминают неуклюжих увальней. Это ли не повод приготовиться к жарким схваткам?
- Темп – все! Снижение динамичности – стопроцентная смерть. Даже в самом начале игры за пойманную ворону в толпе мертвых тел предусмотрена жесткая кара в виде телепортации к костру, но уже в качестве нежити.
- Поле боя зовет! Вернее, оно не отпускает. Ну кто добровольно откажется сразиться за потерянные короны в мистических подземельях, напичканных ловушками, или поискать их в мрачной башне, пропитанной туманом? Последние нервные клетки будут добиты появлением новых врагов, которые очень усложнят геймерскую жизнь и сведут шансы на выживание к абсолютному нулю.
- Новые ощущения с новыми испытаниями. Пересмотренная дислокация врагов в корне изменила игровую динамику. В некогда безопасных зонах теперь ничего не стоит лишиться головы. Радикально изменилось и привычное окружение. В общем, хотите выжить – забудьте о своем некогда наработанном опыте. Начните заново знакомиться с преображенной до неузнаваемости Dark Souls II, аккуратно и с оглядкой ступая по ее непредсказуемой земле.
- И кое-что еще. Игра припасла еще несколько сюрпризов. Отныне вы в равном положении с врагом. Выбирайте противника себе по силам и в честном бою докажите свое превосходство, или… Добавлен контроль за количеством получаемых душ в боях, а тесный квартет сетевых игроков преобразован в секстет.
-------------------------
Второй Дарк, немного отходит от канона, и хотя перерождение мира там тоже есть, но основной упор сделан на внутридворцовые разборки.
Во втором дарке, по общему мнению комьюнити, самый лучший ПВП среди всех дарков, по причине хорошего баланса и разнообразия оружия и магии.

Хорошая пародия:)


Отличный гайд на ПВП
Прикрепления: 3684342.jpg (29.1 Kb) · 9399682.jpg (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал Korsar_Tuparyck - Среда, 29.03.2023, 22:11
 
Korsar_TuparyckДата: Среда, 29.03.2023, 19:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн



DARK SOULS III

Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, rogue, action, 3D, 3rd person
Разработчик: From Software
Выпущено: FromSoftware, BANDAI NAMCO Entertainment

Об игре:
Dark Souls III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра. Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго. Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!

Особенности игры:
- Финал культовой трилогии. Вернитесь или впервые встретьтесь с трудностями и опасностями мира Souls, окунувшись в густую атмосферу тёмного фэнтези. Разгадайте все тайны и победите всех кровожадных тварей, что спрятались в руинах Лотрика и далеко за фьордами. Но помните — просто не будет.
- Разнообразие классов и стилей. Возьмите под свой контроль пепельного воина в доспехах или юркого мага, знатока разрушительных заклинаний. Каждое прохождение будет уникальным в зависимости от ваших предпочтений и умений. Тяжёлые двуручники, посохи, луки, смертоносные когти и топоры — такому арсеналу позавидует любой игрок RPG.
- Неповторимый дизайн. Запутанные лабиринты катакомб и впечатляющие панорамы с высок замка Лотрик не оставят равнодушными тех, кто любит исследовать новые закоулки неизведанных миров. За вратами всегда неизвестность, и только смелые найдут в себе силы пройти через туманную преграду навстречу врагам, которые заставят попотеть даже самого искушённого знатока.
------
Третью часть игры не зря называют ганг соулс:))

Отличная пародия
Прикрепления: 8486776.jpg (29.8 Kb) · 8623957.jpg (28.9 Kb)


Сообщение отредактировал Korsar_Tuparyck - Среда, 29.03.2023, 22:25
 
systemshоck2Дата: Среда, 05.04.2023, 21:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Проходил одну первую часть

 
Korsar_TuparyckДата: Воскресенье, 12.11.2023, 00:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Кстати, обновил видяху и заценил наконец-то третий дарк соулс. Ну, это конечно божественно! Довели до ума все что-только можно. Она стала реально красивая, готишная и все такое. Динамика боев также повысилась, и это прямо, рубилово. Из минусов – в игре онлайн остались только задроты манчкины, остальные ушли в Элден Ринг. Вообще ради интереса и кринжа пройти с приятелем вдвоем вполне интересно. Тока надо пасти через вики сюжетные линии героев, а то можно все пропустить.
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Dark Souls 1,2,3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru