[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
TriOp » Общее » Общее » Добро пожаловать! (Разговор не о чем, оффтопы!)
Добро пожаловать!
BotДата: Четверг, 09.06.2011, 16:36 | Сообщение # 1





 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 01:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Ну странно если тут нет темы посвященной вашей сборке, но тогда стоит создать =)
есть только баги сборки и ss2


 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 01:59 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Какой и способ чего?
тему про ксерекс смотри


 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 01:59 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
есть только баги сборки и ss2

Ну значит давно пора создать
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 01:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Ну значит давно пора создать
покуда причин нету создавать


 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 01:59 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
покуда причин нету создавать
Причин нету тут помойку разводить.
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
САМЫЕ НЕ ПРИЯТНЫЕ ОШИБКИ

тоже не приятная фигня если есть фикс скинь

экраны:



У тебя уже имеется доделанные экраны на мод, можешь скинуть чтобы не ждать обновление на твою сборку?


 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Дополнительные миссии не пропустите, самые удачные даже переведены на русский =)
еще спизждено с моего сайта точка


 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:00 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
еще ******* с моего сайта точка
Вообщет-то все скачено лично мной с офф сайтов, там даже ссылки ;)
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
я в нем участие принимал так что не  надо мне тут ля-ля

 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:00 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
я в нем участие принимал так что не  надо мне тут ля-ля
Ога, т.е. это означает что теперь никто не имеет права качать его с офф сайта, а едитнственный способ получить эти работы это украсть с вашего сайта? Да Вам лечиться надо... =) ЗЫ Судя по описанию весь перевод был выполнен: smb и S.Siamsky, с частичной помощью в некоторых миссиях Paganka, Soldi
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:00 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:01 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
А то есть вы даже не участвовали в самом переводе, но заявляете свои права на перевод? - еще лучше =)
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:01 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
А то есть вы даже не участвовали в самом переводе, но заявляете свои права на перевод? - еще лучше =)
ты идиот? я говорю тему почитай:  Доступно только для пользователей  Доступно только для пользователей


 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:01 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
ты идиот? я говорю тему почитай:  Доступно только для пользователей
 Вау, вот это да - целая тема... Слушайте, а может еще скинете ссылочку на ваше сообщение на официальном форуме или что еще лучше покажите свой паспорт или хотябы фотку Вашего дома...
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:01 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
!!!!!


 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
такаеже фигня:


 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:01 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
!!!!!

?????
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:02 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
спойлеры открывай

 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:02 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
спойлеры открывай
Открывал - там скрины какие-то
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Открывал - там скрины какие-то

не видишь что перила стеклянная и металлическая просвечивается ?


 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:02 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
не видишь что перила стеклянная и металлическая просвечивается ?

ну теперь вижу, круто.. а у меня как всегда все нормально работает.


Сообщение отредактировал StaticZ - Понедельник, 30.09.2013, 23:53
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
ну теперь вижу, круто.. а у меня как всегда все нормально работает.

врешь, это после твоего фикса такие последствия


 
StaticZДата: Вторник, 01.10.2013, 02:02 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
врешь, это после твоего фикса такие последствия

какого фикса?
 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:03 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)

какого фикса?

тот что у них на сайте разместил для проекта SCP


 
val5308Дата: Среда, 09.10.2013, 12:19 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
systemshоck2, у меня не фига  не открываются,вы что там сговорились с StaticZ, ?
 Что за фигня и вообще мне кажется  вы оба больны. t2451
 
StaticZДата: Суббота, 12.10.2013, 23:45 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата val5308 ()
systemshоck2, у меня не фига  не открываются,вы что там сговорились с StaticZ, ?
Ну если Вы это написали значит покрайне мере у Вас открылся браузер и этот сайт... Так что думаю не так все плохо =)
 
val5308Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:13 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
StaticZ, а ты ,что думал,что я вымышленная или клон какой то ?
так нет я ,что не наесть настоящая .
 
StaticZДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:17 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата val5308 ()
StaticZ, а ты ,что думал,что я вымышленная или клон какой то ?
Баллин, а я то думал что вы только в моем воображении существуете. Как мне теперь дальше-то жить без вас???!!!! вот так вот в одночасье ты остаешься с пустотой в собственном воображении и жизнь и теряет всякий смысл... Хотя с другой стороны может мое воображение решило сыграть со мной злую шутку пытаясь в очередной раз выдать воображаемое за действительное, в конце концов сложно свыкнуться с мыслью что нигде вообще никого и ничего нет. Правда тогда получается, что и меня тоже нет. С другой стороны может я лишь воображаю что воображаю, а на самом деле я нифига и не воображаю вовсе.... Или быть может это вообще не я, может я и сам воображаемый кем-то персонаж, что воображает что он воображает настоящую ....... ну вы поняли, вернее я конечно не знаю поняли ли вы, но я (или уже и не совсем я), вообразил (ну или вообразил что вообразил) что вы поняли...


Сообщение отредактировал StaticZ - Понедельник, 14.10.2013, 16:35
 
val5308Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:19 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
Правда тогда получается, что и меня тоже нет. С другой стороны может я лишь воображаю что воображаю, а на самом деле я нифига и не воображаю вовсе.... Или быть может это вообще не я, может я и сам воображаемый кем-то персонаж,

Может и я для кого то просто выдуманный персонаж,но я настоящая ,а мечтать и воображать не зазорно,так жизнь прекрасней. fkr
 
Technic_TriOpДата: Четверг, 12.12.2013, 22:11 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
что из этого реально, что нет?

The Many protect us!
 
StaticZДата: Четверг, 12.12.2013, 22:55 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
что из этого реально, что нет?
Да ничего - с лодкой вообще маразм
 
Technic_TriOpДата: Четверг, 12.12.2013, 23:25 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
думаю свинья реально, про разрывающуюся башню у мужика - хрен его знает и про распиливаемую деваху циркуляркой - тоже. Остальное - грязные приколы

The Many protect us!
 
StaticZДата: Четверг, 12.12.2013, 23:58 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Ну свинья возможно, а девка - 100% постановка, бошка у мужика тем более во первых головы просто так не взрываются, да и не просто так тоже. Во вторых на видео даже видно что это не мужик а маникен.
 
Technic_TriOpДата: Пятница, 13.12.2013, 01:01 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
да, может и видно, согласен. Врятли настоящее убиство просто так показывали. Есть такие видео, но их стараются блокировать и удалять, как прилагательное экстремистских материалов. А насчет головы, конечно, просто так не взрываются они ))). Но одна пуля калаша со смещенным центром тяжести разрывает голову. Это правда. Если она пол-туловища (в месте вылета) разрывает. Причем в месте влета - аккуратная дырочка, а сзади - разорвано на куски, воронка с пол-метра. А обычным глазом пуля не видна. Ну это я так, просто сказал.
ЗЫ: бедных девочек здесь так наказывают. А вампирша из какого фильма?


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Пятница, 13.12.2013, 01:19
 
StaticZДата: Пятница, 13.12.2013, 01:31 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Киношная туфта - во первых любой патрон не взрывает а разрывает, во вторых то что вы говорите зависит не от калибра и скорости пули - чем больше тем крупнее будет дырка и больше брызг, а патроны со смещенным центром тяжести просто при изменении сопротивления меняют свое направление, таким образом попав в тело в отличии от обычных патронов они летят не по прямой а зигзугом, повреждая многие органы и вызывая обильные внутренние кровотечения.. Собственно по этому их и запретили - слишком уж жестокая штука, однако есть и другой интересный момент - траектория полета пуль со смещеным центром тяжести не предсказуема, к примеру попав в листву дерева она может развернуться на 180 градусов и поразить самого стрелка.. Ну конечно на практике шанс мягко сказать мал, но тем не менее это возможно...
 
Technic_TriOpДата: Пятница, 13.12.2013, 01:50 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
Киношная туфта - во первых любой патрон не взрывает а разрывает
Цитата Technic_TriOp ()
Но одна пуля калаша со смещенным центром тяжести разрывает голову
а я что написал?
Цитата StaticZ ()
во вторых то что вы говорите зависит не от калибра и скорости пули - чем больше тем крупнее будет дырка и больше брызг
Мне рассказывал товарищ по работе. Когда он служил, в начале 90-х в Грузии 2 его сослуживцев застрелились. Непонятно почему, но сейчас пример о факте. Один выстрелил себе в голову с калаша 47. Вставил дуло в рот и ногой нажал на крючок. Пол-головы, как-минимум снесло. А пуля была обычная и заряд не усиленный. Второй даже механизм соорудил и встал дулом в грудь. Пуля смещенка - там такая воронка была сзади. Прикол кстати: один его сослуживец (его все немножко обижали), который был самого маленького роста, однажды на посту на вышке заметил перелезшего через ограждение человека. По всем правилам он дал предупредительный выстрел - тот не отреагировал. он выстрелил на поражение. Сделал 2 выстрела и точно в голову и в грудь ))). И это ночью на приличном расстоянии и в темноте. Его на 2 недели за это домой отправили, типо отпуск за хорошую службу.
Про кино - конечно туфта, разве можно так точно сымитировать убийство
Меня всегда прикалывало, что во всех играх и фильмаках из калаша чела дырявят раз 20, а он, как говорится, крутой и всех победил. В кс я вообще плевался из-за физики повреждений, хотя играл, как зомбированный. А между тем даже попадание всего одной пули АК-47 в тело смертность практически 100%. При стандартном патроне. Даже при попадании в броник классом выше все равно заброневая травма вынуждает полежать в госпитале. Мне это рассказывал товарищ. Он спецназ. И видел все это дерьмо. Вообще нехорошее это дело - воевать. Лучше любить друг друга и дружить. Да вот что-то неполучается у людей.


The Many protect us!
 
StaticZДата: Пятница, 13.12.2013, 03:23 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
а я что написал?
Виноват..

Цитата Technic_TriOp ()
Вставил дуло в рот и ногой нажал на крючок. Пол-головы, как-минимум снесло.
Ну у калаша выстрел не слабый и калибр не маленький... Я против этого ничего и не говорю - я говорил что это не результат пуль со смещенным центром тяжести.

Цитата Technic_TriOp ()
Меня всегда прикалывало, что во всех играх и фильмаках из калаша чела дырявят раз 20, а он, как говорится, крутой и всех победил.
В кино вообще часто больше выстрелов чем в обойме патронов.

Цитата Technic_TriOp ()
А между тем даже попадание всего одной пули АК-47 в тело смертность практически 100%. При стандартном патроне. Даже при попадании в броник классом выше все равно заброневая травма вынуждает полежать в госпитале.
Ну калаш мощная пушка у него дальность стрельбы 1.4 км если память не изменяет, ну конечно не прицельная, но хреначит он сильно..

Цитата Technic_TriOp ()
Вообще нехорошее это дело - воевать. Лучше любить друг друга и дружить. Да вот что-то неполучается у людей.
Эт правильно, я вообще-то добрый =)
 
Technic_TriOpДата: Пятница, 13.12.2013, 04:18 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
А вампирша из какого фильма?
как насчет вопроса. Хочу увидеть этот фильм. Судя по всему - черный юмор
Цитата StaticZ ()
Ну калаш мощная пушка у него дальность стрельбы 1.4 км если память не изменяет, ну конечно не прицельная, но хреначит он сильно..
прицельная зависит от целка (стрелка) и может достигать у некоторых, особо зрячих, 1.5 км. А 47-й калаш может неприцельно и до 3-х км. Поскольку АК-47 - автоматическая винтовка, а не автомат. Пули винтовочные использует. Калибр, если вдруг что, 7.62. Поскольку 3-км - это как-то много для города ))), решили уменьшить мощность и сделали промежуточный или автоматный патрон, калибра 5.45. Да и то он неприцельно все равно 1.5 км мотает. Так что если к тебе прилетела пуля от калаша (как в клипе korn) - значит где-то стреляют ))). Бывали такие случаи - невинных людей убивали пули через километры. СВД-шка вообще мочит на 5 км (неприцельно). А прикинь, сколько летят патроны от крупнокалиберных пулеметов. Я как-то в служебной машине (ГАЗ-66) нашел парочку гильз от них. Длина гильзы примерно 10 см. Я спросил, мол это что, снаряд от танка чтоли. Нет, говорят, от пистолета... дамского


The Many protect us!
 
StaticZДата: Пятница, 13.12.2013, 09:08 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
прицельная зависит от целка (стрелка) и может достигать у некоторых, особо зрячих, 1.5 км.
Из калаша целиться на дальние дистанции не удобно. Калаш идеальное средство для массового вооружения и хорош при стрельбе на малых и средних дистанциях, но далеко не идеал

Цитата Technic_TriOp ()
Поскольку АК-47 - автоматическая винтовка, а не автомат. Пули винтовочные использует.
Винтовка определяется не калибром, а характерными параметрами. Калаш по своей природе чистокровный автомат, его модификация РПК так вообще уже тяжелый пулемет, а вот М16 - автоматическая винтовка, некоторые модиффикации с определенными обвесками превращают ее чуть ли не в снайперку (лажовую конечно но все же). Или - знаменитая бельгийская FN FAL - уже чистокровный представитель "автоматических винтовок"
 
systemshоck2Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
про распиливаемую деваху циркуляркой
кстати этот момент в фильме был вырезан когда смотрел этот фильм назывался 2001 маньяк вторая часть но она хуже первой части в сто раз
Цитата Technic_TriOp ()
как насчет вопроса. Хочу увидеть этот фильм. Судя по всему - черный юмор
беспонятия что за фильм, еще интересно знать название одного фильма там где выкалывает девки глаза


 
Technic_TriOpДата: Пятница, 13.12.2013, 10:09 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
Винтовка определяется не калибром, а характерными параметрами
эээ однако... ну и что это за характерный параметр??? Автоматы родились от автоматических винтовок и по конструкции от них вообще НИЧЕМ не отличаются, кроме уменьшенного калибра пули и заряда патрона (для той самой средней дистанции (500-800 м). А автоматические винтовки родились от винтовок и используют их заряды. Калашников сделал именно АВТОМАТИЧЕСКУЮ ВИНТОВКУ. Кстати в госпитале после ранения наброски первые сделал.
РПК только смотрится брутально, а на деле - лажевый. Перегревается очень быстро.
М-16 - карабин, т.е. изначально автоматическая винтовка, но под автоматные патроны - автомат
А снайперку можно из любого сделать, главное длина ствола и мощность заряда (ну и сам прицел )))
Бельгийский (кстати безгильзовый комплекс, первый массовый) - автомат

Добавлено (13.12.2013, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата StaticZ ()
Калаш идеальное средство для массового вооружения и хорош при стрельбе на малых и средних дистанциях, но далеко не идеал
ну про малые загнул, скорее средние и дальние. На малых - пистолеты-пулеметы. Но калаш хорош не этим. Прежде всего калаш для многих идеал прежде всего самой безотказной автоматикой. Ни один автомат в мире не обладает таким параметром безотказной работы. Ему ж реально пофиг на грязь, воду, хоть жижу внутрь заливай. Он будет продолжать стрелять. Осечки бывают, если уже вообще не следить за своим оружием и никогда не чистить его.


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Пятница, 13.12.2013, 12:28
 
StaticZДата: Суббота, 14.12.2013, 14:32 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
ну и что это за характерный параметр???
Официально - длина ствола. Хотя что касается меня я бы делил по дальности прицельной стрельбы - автоматы для малых средних дистанция а авт винтовки для средний-дальних дист.

Цитата Technic_TriOp ()
Автоматы родились от автоматических винтовок и по конструкции от них вообще НИЧЕМ не отличаются
Это сложный вопрос, во многих странах понятия "автомата" вообще не существует - все оружие делят на авт. винтовки и винтовки, а те по длине ствола еще подразделяют на карабины., отсюда авт. карабины )))

Цитата Technic_TriOp ()
РПК только смотрится брутально, а на деле - лажевый
Дело не в том, а в то чтто если у М-16 есть моддификации под дальний бой с сошками и оптикой, то у калаша нет.

Цитата Technic_TriOp ()
А снайперку можно из любого сделать, главное длина ствола и мощность заряда (ну и сам прицел )))
Ошибаетесь - для снайперки главное - кучность стрельбы, как и для любого оружия для ведения боя на дальных дистанциях. Попытки превратить авт винтовку часто оказывались не удачными к примеру СВТ или та же СВК. Что касается АК то он в чистом виде вообще не применим для прицельного боя - высокая отдача, неудобная конструкция (ну как автомат она удобная на 100%, но вот приделать к ней оптику или сошку уже сложно). Хотя конечно на базе АК есть и удачные снайперки к примеру М76 - но это уже посути другое оружие. Да и история АК давно не завершилась, говоря про АК обычно понимают советскую классику типа АК-74, но вот к примеру образец 2012\2013 - АК-12, уже куда больше пригоден для прицельной стрельбы на средних дистанциях и пригоден для использования оптики:


Цитата Technic_TriOp ()
На малых - пистолеты-пулеметы
Пистолет-пулеметы - лажа, они хороши для "контактного боя", где важна скорость изготовки к стрельбе т.е. в помещениях например - там тупо большая пушка мешает. В боевых условиях на открытом воздухе разницы мало

Цитата Technic_TriOp ()
Прежде всего калаш для многих идеал прежде всего самой безотказной автоматикой.
Тоже не совсем верно - есть куча калешей, в том числе и китайские - так это то еще фуфло, клинят постоянно. А вообще калаш это символ )))
 
Technic_TriOpДата: Суббота, 14.12.2013, 14:54 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
вообще не очень в теме про какой-то велком писать об оружии, да ещё не разобравшись с историческим его развитием. Ладно, не будем об этом. Ответь в других темах, там куда важнее

The Many protect us!
 
Technic_TriOpДата: Суббота, 21.12.2013, 03:18 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Нифига ты там настрочил в музыке. И ни одной ссылки, просто голый текст. Ну ты даешь. Ничего себе. Нифига себе. Слова Эдуарда Сурового подходят: прэлэстно то как. А если я ссылки сделаю в небольшой теме? Например тема про тяжеляк без слов, только музыка. У меня мало таких, но больше всего такие нравятся. Для фона к определённым делам как нельзя кстати. Может ты даже подскажешь парочку новых

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 21.12.2013, 03:22 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
А если я ссылки сделаю в небольшой теме?

ок


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 21.12.2013, 03:37 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
что-то у тебя правда навигация непонятная. В главной музыка и видеоклипы. Захожу в музыку и... попадаю почему то сразу через категорию русский рок в архив, который только для чтения! Ну и где по-твоему создавать тему? У меня в основном мр3, ну если пару видосов. А чтоб все это было в одной теме. Получается, что кроме как в главной рядом раздел целый создавать... Может ты там пошерудишь... Так сказать поковыряешь, т.е. главный раздел музыки прям так и назвать - музыка и видео. А в подразделе уже русский рок архив, видеоклипы, иностранное музло или как-то так...

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:36 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
где по-твоему создавать тему?

в "видеоклипах", тема только про "рок"(иностранный и русский) жанры рока разрешается разные, не несет это значение, метал разрешается тоже


 
Technic_TriOpДата: Среда, 25.12.2013, 11:45 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
что-то не везет мне в последнее время: как только что-то начинаю делать, то обычно это заканчивается тем, что я сижу играю надцать часов. Даже небо сраное немогу доделать sm74 . А ещё на пару недель уеду, некогда будет. Значит не раньше конца праздников смогу что-то продолжить.

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Пятница, 27.12.2013, 01:00 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4309
Статус: Оффлайн


 
Technic_TriOpДата: Пятница, 27.12.2013, 07:12 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Ну про Буша это лишнее. Я много его смотрел. Разные времена, передачи да и просто на депутатских. И он излишне эмоционален, не сдержан. Его никогда не послушают хотябы треть думы. Почти все, что они там выставляли поддерживали разве что от силы пару депутатов. Остальные молчком сидят, а когда очередь до них доходит - противопоставляют себя ему. Жириновский слишком много лишкует. Был бы более сдержан - его бы по-другому слушали в думе. Ну а про нецензурные темы, конечно смешно, но как-то грустно потом за такое.

The Many protect us!
 
TriOp » Общее » Общее » Добро пожаловать! (Разговор не о чем, оффтопы!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru