[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 1 » SS1 Soundfont - Проект расширения музыки
SS1 Soundfont - Проект расширения музыки
systemshock2Дата: Понедельник, 15.08.2022, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Этот проект состоит в значительном улучшении качества музыки System Shock 1 за счет использования гораздо лучших инструментов, найденных в Интернете, и их серьезной модификации или просто настройки, чтобы они звучали точно так же, как исходные внутриигровые MIDI-файлы.

Если у вас еще нет программного обеспечения, способного читать звуковые шрифты (файлы .sf2), я настоятельно рекомендую Virtual MIDI Synth, как и в прошлый раз:
https://coolsoft.altervista.org/en/virtualmidisynth

Вот видео сэмплов из игры, чтобы продемонстрировать, как это звучит:


Это продолжение моих аранжированных и верных звуковых шрифтов, которые я сделал несколько лет назад, большой пересмотр, который я дразнил некоторое время назад, по существу объединяя их в один более легкий пакет, который одновременно еще более соответствует исходному материалу и звучит значительно лучше благодаря с моей стороны гораздо более качественное оборудование для мониторинга и улучшенный выбор барабанов.
Это было сделано только с учетом System Shock, и в нем будут отсутствовать инструменты или звук не к месту в других играх.

Версии для пользовательских историй ReWired и Lazarus Decay. Скачать!


 
systemshock2Дата: Понедельник, 15.08.2022, 23:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Вот список звуковых шрифтов, которые использовал для выбора инструментов для этого проекта:

-ChoriumRevA
-Crisis General Midi
v3.01 -FluidR3_GM -Giant
Soundfont V6.0
-GMRBasico1.1
-MuseScore
-SGM-V2.01
-Timbres Of Heaven GM_GS_XG_SFX V 3.4 Final
-WeedsGM3
-32MbGMStereo
-Musyng
-ColomboGMGS2
-FatBoy-v0.790 -GeneralUser
GS v1.471
-UHD3

звуковых шрифтов, имейте в виду, что они бесплатны для использования, поскольку пока проект остается некоммерческим.


 
TolanujiДата: Воскресенье, 04.06.2023, 19:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: UNN
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Бесценно
 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 1 » SS1 Soundfont - Проект расширения музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru