[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Zero Tolerance
Zero Tolerance
systemshock2Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Разработчик Technopop
Издатель Accolade
Дата выпуска 1994
Жанр Шутер от первого лица

Игра про космос, на который напали пришельцы. Вы будете принимать участия в сражения за корпус, на котором находитесь, вам дается пять участников каждый из который имеет свои навыки. В игре вы ходите по старой станции и убиваете, тек, кто вам встретится на пути, а также собираете оружия и медицинское принадлежности для поддержки жизни. В игре много уровней и заданий, которые вы должны будете выполнить для прохода в следующий уровень. Игра сделана в виде каких то ужасов музыка, которая там звучит она настораживает тебя а также некоторые фрагменты с ужасными звуками которые издают пришельцы. Очень интересная игра с хорошей графикой и озвучкой.
Прикрепления: 8764978.jpg (175.2 Kb)


 
systemshock2Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
BEYOND ZERO TOLERANCE (ZERO TOLERANCE 2)


2095 ГОД... ЗАБРОШЕННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ БАЗА…
В ЖИВЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ НИКОГО... ВСЕ ЗАП0Л0НИЛИ ИНОПЛАНЕТНЫЕ МОНСТРЫ... НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА АГЕНТОВ СЕКРЕТНОГО ОТРЯДА И ВЫ ОДИН ИЗ НИХ… ИГРА, ВЫПОЛНЕННАЯ В ДОВОЛЬНО РЕДКОМ ДЛЯ «SEGA» ЖАНРЕ 3D-ACTI0N, ЗАХВАТЫВАЕТ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ. ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ОДИН В ЛАБИРИНТАХ, ЗАПОЛНЕННЫХ ЗЛОБНЫМИ МОНСТРАМИ. БОЮСЬ ПОКАЗАТЬСЯ НЕОРИГИНАЛЬНЫМ. НО ВАША ЗАДАЧА УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ.

На каждом уровне, старайтесь как можно скорее найти биосканер, который позволит вам видеть изображение объекта на экране радара до того, как он появится перед вами, что дает возможность занять лучшую позицию для стрельбы.
Имейте в виду, что монстр тоже хочет жить и он вовсе не собирается нарваться на вашу пулю (равно как и на лазерный луч и т.п.). Поэтому, если он стоит за углом и не хочет выходить проведите обманный маневр - слегка выдвиньтесь из-за угла и сразу же спрячьтесь, поскольку монстр попадет в вас даже если вы заняли позицию, при которой вы его не видите.
Не стремитесь обойти всю карту - если вы попали в лифт (помещение за двумя дверями, выкрашенное в красных тонах), двигайте на следующий этаж, поверьте, там нечисти не меньше.
Старайтесь определить дистанцию, на которой ваше оружие способно поражать монстров и стремитесь выстрелить первым, потому что удачные выстрелы монстров наносят вам существенный урон.
Запоминайте, где лежат аптечки и не стесняйтесь возвращаться к ним, чтобы пополнить жизненную энергию.
Имейте в виду, что переключение оружия осуществляется перемещением окон оружия справа налево, поэтому, если вы используете оружие из самого "правого" окна будьте готовы к быстрым нажатиям на С, когда у вас кончится боезапас.
Вот, пожалуй и все рекомендации, которые могут помочь вам пройти эту, без сомнения, интересную игру.
Прикрепления: 5654207.jpg (53.9 Kb)


 
systemshock2Дата: Суббота, 26.06.2021, 07:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Сайт по игре: http://zt.ucoz.ru/load/

 
systemshock2Дата: Понедельник, 25.07.2022, 13:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Zero Tolerance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru