[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Локации где вы больше всего думали? (Опрос)
Локации где вы больше всего думали?
Самые сложные по вашему локации.
ВечныйДата: Четверг, 29.12.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: UNN
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Я очень долго думал на административной палубе. Там где три чипа моделирования или как их там собрать надо. Там есть место где уничтожаешь пушку и проходишь,а я ее не трогал и два дня обшаривал эту долбаную 4ю палубу. Там где нужно собрать код с картин я запарился и посмотрел в интернете :(

10 лет...
 
val5308Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Quote (Вечный)
я запарился и посмотрел в интернете :

.да ,такое тоже бывает
 
systemshock2Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Quote (Вечный)
Там где нужно собрать код с картин я запарился и посмотрел в интернете :(

у меня такаеже проблема была только у меня тогда интернета не было и очень долго парился но потом сам догадался и нашел все цифры кода.
Ищё не мог на инженерской палубе разобраться что куда вставлять что от куда брать тоже парился


 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:42 | Сообщение # 4
Группа: Насекомое!





Great cmmoon sense here. Wish I'd thought of that.
 
val5308Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
sm11 застряла в теле многих, умираю .
 
Система-исходного-кодаДата: Пятница, 16.11.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Медицинская палуба,где надо достать ключ,а придется переться на каюты экипажей,как его достал,я искал везде дверь,никак не нашел. _type Позырил в инете-нашел! ;D Ну вообщем трудно палуба досталась.
 
systemshock2Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Quote (Система-исходного-кода)
Позырил в инете-нашел!

Я считаю что прохождение в инети портит интерес к игре, я был рад что был без инета на то время когда проходил, и я сохранил интерес к игре больше чем подглядывание в прохождение. Диск я еще купил 2002 года и досихпор играю, чтобы получить полное удовольствие к игре то луче её проходить без прохождения...


 
ВечныйДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: UNN
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
systemshock2, Везет тебе - я в этом году начал. И прохождение смотрел, потому что жестко застрял на 4 палубе, а потом заблудился на 5.

10 лет...
 
systemshock2Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Вся правда про палубу 4 и 5ть: Порезаные палубы

 
Система-исходного-кодаДата: Среда, 02.01.2013, 05:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
У меня было детство без интернета,просто я проходил все игры на компе,мама скачала ДОС,и я рубился в Дум,Квэйк,Вольфенштейн(1 части) _type . Про систем шок вообще ничего не знал. Узнал только в 13 лет :D Стал проходить,но не прошел до конца,пока что. Сейчас буду запускать и играть заново. Простите за оффтоп. Engineering тоже сцуко сложная палуба(частично,но там полегче чем мед/ски будет)
 
zaubercastorpДата: Суббота, 04.01.2020, 04:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Когда играл первый раз, надолго застрял из-за карты доступа "Охрана". Я пропустил ее на инженерной палубе, там была нервная обстановка с двумя турелями и камерой и ощущением, что вот-вот придут враги, там еще такой саспенс из-за звука раздвигающихся/задвигающихся переборок в длинном коридоре. Ну в общем забыл осмотреть труп, а потом, видимо, посчитал, что уже осматривал. Карта доступа не была критичной в том месте: ну не попал в комнату охраны и не попал, и это сыграло злую шутку, потому что когда ее затребовали на четвертой палубе для прохода к моделирующему устройству (кажется, тому которое защищала до последнего Бронсон), я уже забыл, что эта карта и прежде была нужна, -- и потом долго ее искал. Сначала решил, что может в дальнейшем на пятой палубе попадется и надо будет вернуться. Но ее конечно там не оказалось, и тогда я понял, что что-то пропустил и придется теперь обыскивать весь корабль... В итоге кажется сдался и подсмотрел в прохождении и самому было удивительно, как я мог ее пропустить))
 
111111Дата: Вторник, 04.01.2022, 18:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
На четвертой палубе!
 
TolanujiДата: Воскресенье, 04.06.2023, 18:36 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: UNN
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Бесценно
 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Локации где вы больше всего думали? (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru