[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Darkened Skye
Darkened Skye
systemshock2Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2002
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Boston Animation
Издательство: Simon and Schuster Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский

Описание:
Злобный чародей Некрос правит миром с помощью украденной магии. Наша героиня — потерявшая родителей девушка Скайя — должна пройти пять миров, разыскать в них призмы и с помощью маминого амулета и магических конфет Skittles вернуть миру волшебство радуги фруктовых ароматов.
Игра начинается с того, что, упав с неба, подобно Алисе, героиня тут же бодрой трусцой пускается на поиски приключений. Аналогия с “Алисой” усиливается, когда буквально через три шага мы натыкаемся на небольшого горгула Драака, который даже мордой чем-то напоминает Чеширского Кота. Да и роль у него та же — руководство и советы. От участия в разборках с монстрами хитрая тварь бессовестно уклоняется.

Суть геймплея — последовательное прохождение уровней с собиранием на них артефактов. Уровней в игре имеется порядка 30, причем есть среди них и секретный. Особая гордость разработчиков — напичканный хитрыми головоломками “динамический” уровень. Перед Скайей пройдут самые разнообразные пейзажи и ландшафты, относящиеся к пяти мирам — приветливые зеленые леса и суровые каменные осыпи, мрачные темные пещеры и готические средневековые замки, восточные пагоды с золотыми драконами и реки раскаленной лавы. Словом, все, что разработчики видели, слышали или даже придумали сами — всему нашлось место в игре.

Занимательная экскурсия по сказочному миру сопровождается знакомствами, как приятными, так и не очень. Серых волков, то есть монстров, рвущихся на свою беду познакомиться поближе с нашей Красной Пашечкой, в игре порядка полусотни видов — от орков до демонов с привидениями. На многих уровнях живут-поживают боссы (правда, поживают до поры). Основных способов борьбы с врагами два — физически-прикладной и конфетно-интеллектуальный.
Прикрепления: 1497766.png (147.7 Kb)


 
systemshock2Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Прошел всю игру Darkened Skye местами интересно было, на подобии Alice: Madness Returns (2011)

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Darkened Skye
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru