[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Deus Ex
Deus Ex
systemshock2Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2000
Жанр: Cyberpunk-themed action-role playing game
Разработчик: Ion Storm
Издательство: Eidos Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Платформа: PC

Описание:
Мир Deus Ex — это недалекое будущее, когда у человечества есть новые технологии (микроэлектроника, оружие, медицина, усовершенствование человеческого организма, нанотехнологии и прочее), ученые продолжают исследовательскую деятельность, люди продолжают трудиться, не покладая рук, а правительство продолжает вести двойную игру. Вместе со всем багажом знаний, человечество так и не смогло преодолеть проблемы перенаселения и безработицы. Болезни — как старые, так и новые техногенные (в частности, распространение вируса «Серой Смерти», который, по правильному убеждению многих людей из мира DX, является искусственным) — продолжают существовать, практически обрекая на смерть низшие слои общества. Вопрос о глобальном загрязнении окружающей среды также остается открытым. Борьба за власть по-прежнему будоражит умы многих людей (что, впрочем, не мешает существовать правительственному заговору). А мировой терроризм приобретает такую силу и такие масштабы, что правительства стран не в состоянии вовремя сдерживать его натиск. Это приводит к тому, что террористы могут захватывать многочисленные стратегические объекты, и даже целые городские территории, начиная с Острова Свободы, где располагался штаб ЮНАТКО — штаб антитеррористического агентства. Возникают мощные вооружённые анти-правительственные группы сопротивления. Ну, а, деньги и власть — прерогатива большой политики, как и во все времена, является единственной самоцелью для правителей, грезящих о становлении «Нового Мирового Порядка» и мечтающих стать… Богами.

Вот в таком мире и разворачивается история Deus Ex — в суровом и жестком будущем.

Играть вам придется за агента по имени JC Denton. Вы — часть правительственного проекта по созданию биомодифицированных агентов, «суперсолдат», заветной мечты любой военной спецорганизации, находящейся под контролем властеимущих. Вы не являетесь киборгом. Вы человек с минимальными внешними отличиями от обычных людей. Однако ваши физические возможности могут значительно превосходить человеческие, благодаря наноимплантантам — миллионам нанороботов, которые, при вводе в организм, распределяются для непосредственного функционирования в различных областях человеческого тела. Ваша цель — противостояние террору, однако это еще предстоит выяснить. Итак, вы только что закончили свое обучение. Теперь вам предстоит служба в организации по борьбе с терроризмом. Вы получаете своё первое боевое задание — для проверки ваших возможностей вам приказано в одиночку проникнуть на захваченную террористами территорию и допросить их лидера. Допускается любой вариант ваших действий: это может быть тотальная зачистка, либо работа «в тени» — эффективность метода выбирать вам. И только ваш старший брат Paul Denton, который уже агент со стажем, настаивает на минимальном количестве жертв.
Прикрепления: 9040619.jpg (20.5 Kb)


 
systemshock2Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Для полной полноты добавил эту часть в список игр, так как в своё время пропустил эту игру, поэтому не заинтересовала в желании в неё играть, так как не понравился

----------------------

Видео ночью посмотрел кусок финала прохождение, графа вырви глаз, что-то вроде и знакомо было что вроде как и играл
когда то очень давно 2001-2002 гг. но не запомнилась что все кривое мутное расплывчатое и не интересное, по этому может не запомнилась играл я или не играл.




Сообщение отредактировал systemshock2 - Понедельник, 06.04.2020, 10:25
 
lCaneklДата: Понедельник, 06.04.2020, 11:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Всегда люблю противоречивые мнения. Deus Ex. А из моих знаний "английского" читал "ДьъюисИкс"... по-этому Дэус для уха было не неудобно слышать, когда смотрел стрим "Mankind Divided", всё это время ДьюэсИкс и только... ))) Игра культовая, но играл один раз. Дальше не пробовал "вторые" проходить. Просто не знал об их существовании. Не следил как-то за серией.И как раз первая была "куплена мной" в то самое время, когда была на рынке, и первые впечатления это первые впечатления.

Сообщение отредактировал llCanekll - Понедельник, 06.04.2020, 15:11
 
systemshock2Дата: Понедельник, 06.04.2020, 11:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type я почти вовсе играл части , все скучные, вот Deus Ex: Invisible War понравилась: http://systemshock2.ucoz.com/forum/22-251-1

Моя цитата:
Цитата
Deus Ex: Invisible War советую попробовать поиграть http://systemshock2.ucoz.com/forum/22-251-1 местами пятый элемент напоминает, мне чё та эта часть понравилась даже проходил наверно 4 раза, первая какая-та говняная, всё первую хвалили, эту часть хаяли, у меня все наоборот впечатления сложились


Не буду утверждать что первая часть самая плохая, тем не менее очень скучная!


 
lCaneklДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Решил скачать, Dues Ex мод-версии - GMDXv9.0.3 только х.з. нужно руссификатор что-ли потом ставить. (эту версию - скачать желательнее...)

а вообще, есть "Russian translation fix for GMDX v9"

более того "GMDX доступен на 5 языках: Английском, Русском, Немецком, Французском и Венгерском." xDDDD


"GMDX - отмеченная наградами крупномасштабная модификация классической версии Deus Ex для ПК 2000 года. GMDX устраняет многие недостатки игры, доводит ее до очень высокого уровня и добавляет новые уровни глубины, которые можно было бы надеяться увидеть в сиквеле. GMDX выполнен со строгим соблюдением принципов оригинального дизайна, которые определяют Deus Ex, и стремится улучшить все аспекты дизайна, за исключением сюжета и саундтрека. Кумулятивный результат до сих пор считается «окончательным опытом Deus Ex».





но это может быть на потом.... чтобы было напоминание.
а потом, есть Deus Ex: Revision - с чехардой уровней, отличается которая от классики, которая сохранена в GMDX. И третий вариант, Deus Ex GOTY Edition

и какая-та вечная история со шрифтами, которые лучше ... обычно таким вещам не доверяю, глядя на дату... а так, проверить по ходу... как уже лишняя инфа это..


всё очень сложно, не перепроходил ...единственный раз в прошлом...
.. Решил собрать всё... чтобы было в памяти.
-------------------------------------------------------

Какая очень - новая "хрень"..
GMDX_Addon_UPDATE
Ремонт текстуры Гелиоса
668,72 МБ

этот аддон содержит более подробные версии дополнительного контента, добавленного GMDX (новые персонажи, предметы и украшения) для версии DDS, скопируйте 6 папок в одном из вариантов (Vanilla или Deafult) в папку текстур основного рендерера DX10. требуется для его работы.


Сообщение отредактировал lCanekl - Понедельник, 24.08.2020, 08:35
 
Korsar_TuparyckДата: Среда, 29.03.2023, 01:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
прошел раз 5 первую часть, для своего времени божественная была, сложная и интересная, с выборами и т.д..
Invisible war- это закос от другой студии вроде, она поновее конечно,но проще сильно, не канон, хотя хороша сама по себе.
Третья- Human revolution, это прям хорошо! и стелс тебе и стрельба тебе и взлом, прошел гуманистом везде где можно было.
Mankind Divided - прошел гуманистом 1ый уровень, а потом видяха полетела, но надеюсь наверстать!
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Deus Ex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru