[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
systemshock2Дата: Пятница, 18.11.2016, 02:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год Выпуска: 2016
Жанр: экшен / стелс / sci-fi / киберпанк
Разработчик: Eidos Montreal / Feral Interactive
Издательство: Square Enix / Feral Interactive
Используемые библиотеки: Native
Лицензия: Проприетарная
Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский
Язык озвучки: английский (русский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский - в лицензии)

Описание:
На дворе 2029 год. Общество отвергло людей, установивших механические аугментации, и превратило их в совершенных изгоев.

Став тайным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, который презирает ему подобных. Используя обновленный арсенал современного оружия и аугментаций, он должен найти верных людей и подобрать к ним подход, чтобы раскрыть впечатляющий всемирный заговор.





Прикрепления: 5098444.jpg (85.5 Kb)


 
systemshock2Дата: Пятница, 18.11.2016, 02:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
azz весит 57.02 GB установочный инстолятор, на Win10 не нашел

naughty если получиться запустить, сыграю


 
systemshock2Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн


 
systemshock2Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
ключ нашел, качаю на вин10 версию naughty azz заценим графушу

 
Cheburator900Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 11:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
Говорят игра помои. azz
 
systemshock2Дата: Понедельник, 21.11.2016, 14:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
качал 46 гигов, оно не работает mad

 
systemshock2Дата: Среда, 23.11.2016, 19:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
azz появилась рабочая таблетка, щас буду пробовать

 
systemshock2Дата: Четверг, 24.11.2016, 20:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Cheburator900 ()
Говорят игра помои.

вроде не плохо, но подзависает интерес портит как и у Deus Ex: Human Revolution было, и вообще если втянуться в игру то может пойти нормально интерес, если с глюками и скучной фоновой музыкой может просто напросто отбить интерес от игры , такое было с Deus Ex: Human Revolution , вообще не фанат Deus Ex-та но тут зависит от самой игры и от видеокарты


 
Korsar_TuparyckДата: Воскресенье, 12.11.2023, 02:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн


Deus Ex: Mankind Divided


Дата выхода: 23 авг. 2016 2016 год
Разработчик: Eidos Montreal, Feral Interactive
Жанр: Экшены, RPG, Шутеры, Приключения
Язык: отличная русская локализация




Об игре:
События футуристического стэлс-экшена Deus Ex: Mankind Divided происходят в альтернативном будущем, где человечество разделилось на 2 лагеря. С одной стороны находятся обычные люди, с другой – люди, прибегнувшие к механическим аугментациям для усовершенствования своих тел и обретения новых сверхчеловеческих способностей. Последние были отвергнуты первыми и обращены в изгоев, вынужденных выживать под гнетом «чистых».

Героем игры выступает некий Адам Дженсен – человек, чье тело наполовину состоит из совершенных протезов и модулей. По сюжету протагонист присоединяется к движению сопротивления и становится тайным агентом, чья задача состоит в том, чтобы как можно ближе подобраться к врагу в лице мегакорпорации и раскрыть впечатляющий всемирный заговор.

Игра позиционируется как стэлс-экшен, концептуально ориентированный на скрытное прохождение. Однако игроку не запрещается выполнять миссии, так сказать, напролом, то есть в открытую. В сравнении с Deus Ex: Human Revolution, искусственный интеллект противников в Mankind Divided стал значительно лучше, а арсенал протагониста пополнился новыми возможностями, в частности, при помощи специального модуля Дженсен может сканировать противников и взламывать электронику на расстоянии.

Истинные ценители скрытного прохождения рискуют не получить выкидной наноклинок и комплект подкожной брони «Титан». Два этих улучшения были созданы специально для открытых сражений. Импланты позволяют игроку сделать из Адама Дженсена бойца под свой стиль прохождения. Все те же фанаты правильного прохождения смогут нацепить на тело протагониста встроенную в руку шоковую пушку «Тесла», при помощи которой после серии улучшений можно выводить из строя до четырех противников.

Особенности игры:
- настоящий, ёшкин кот, реальный пререальный киберпанк!
- детально проработанный мир и города, локации, персоонажи
- отличный визуал, можно читать надписи на стаканчиках с кофе у постояльцев кaфе, классный дождь, графика в целом
- отличные живые нпс, борцы за правду и предатели, продажные копы и проститутки, жертвы насилия и маньяки с ангельским лицом, симпатичные кибер-напарницы и брутальные афро-американцы, тупые начальники и смышленые коллеги.
- захватывающие квесты, заставят вас матерясь переться из одного конца карты в другой, чтобы узнать, что теперь надо переться обратно
- гибкая система прокачки, даже если вы убежденный пацифист, вы сможете: вырубить или взять на удушающий, шандарахнуть ударной волной, вырубит из шокера, вырубить дротиком, вырубить шокером на расстоянии(это ваапсче понты!), ослепить светошумовой гранатой, вырубить газовой гранатой, взять тайфун через газ и вырубать понтово газом всех по кругу.
- но если хочется пострелять, то в игре много( МНОГО) роботов больших и маленьких, можно мочить их, хоть из гранатомета(кстати подбирается в первой же локации города, как вышли из квартиры обшарьте ментовские машины на главной площади.
- в принципе за пацифиста много опыта не дают так-что....
- отсылки к прошлым частя и любымим персоонажам ( проверяйте, хлопья в своей квартире)
-достойное завершение серии Деуса.

Доступные DLC:

1)Системный сбой (англ. System Rift) — первое сюжетное DLC . Дата релиза: 23 сентября 2016 г.
Первое DLC вышло примерно через месяц после основного релиза, так что на откровения рассчитывать не приходилось. В System Rift нам рассказали о судьбе Фрэнка Притчарда, связного из Human Revolution. Оно скорее отсылалось к предыдущей игре, а не к возможному финалу текущей. Дженсен и Притчард ведут себя как две ворчливые собаки, хотя за их сложными отношениями скрывается вполне здоровая дружба.
Проходится быстро, пристно посмотреть на Причарда

2)Криминальное прошлое (англ. A Criminal Past) — второе и последнее сюжетное DLC. Дата релиза: 23 февраля 2017 года.
Неплохая история, можно сказать один большой и качественный уровень тюрьмы в которойой предстоит разобраться со всеми делами, а потом убежать. По традиции из прошлых игр, в длс у нас отнимут аугментации.Коллоритные персоонажи, интересные мелочи и подробности. Пройти приятно.

Мои впечатления от игры:
Абсолютно прекрасная часть! Прекрасные большие для изучения локации, каллоритные НПС и квесты, вообщем хорошо все! Достойная, на совесть сделанная финальная часть.

Лайвхаки по прохождению:

1)Как появитесь в своей квартире в городе, у вас не работают аугментации, вернее работают, но только частично. С вам звонит чувак, которого зажали в книжном магазине, вот надо сразу идти и делать это квест, так как без него прокачиваться нельзя. Как сделали, сразу берем единичку в разборе оружия(это самый верхний и крайний справа навык), это позволит вам разбирать на запчасти все пушки которые не влезут к вам в инвентарь (если у вас есть пистолет, то подбирая такой же-он просто исчезнет), а из запчастей делается много полезных плюх.
Кстати, очень полезно пораньше прокачать размер инвентаря.

2)Мочат больно и сильно и быстро, поэтому за пацифиста проходить удобно, но елси нет, то в лоб лучше не переть. Оружия\гранат много так что...

3)взломанные компы, взломанные двери, роботы и охраники в банке, обновляются при каждом посещении города, намек понятен ?
4) если вы пацифист, то все равно носите с собой что-нибудь огнестрельное с глушиштелем, пистолет например, чтобы разбивать стекла. Также выстрелы эм-патронами по камерам и роботам на время их блокают ( лушче с глушаком чтоб не запалили)


Сообщение отредактировал Korsar_Tuparyck - Воскресенье, 12.11.2023, 02:35
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 13.11.2023, 05:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Эта тема есть, соединил тему!

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Deus Ex: Mankind Divided
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru